Главная » Блог » Раскрутка » Получить PR-3. Легко!
10:20

Получить PR-3. Легко!

Для тех кто не знает что такое ПР. PR или Пейдж Ранг - это индекс цитируемости от Гугла , в отличии от Тица Яндекса присваивается не всему сайту, а  каждой странице сайта. Когда то Пейдж Ранг являлся основном показателем ранжирования в поисковой выдаче Гугла. Сейчас PR не основной фактор ранжирования, но он самый известный. И за получение ПР борются многие СЕО оптимизаторы, особенно у которых сайты заточены под гугл аудиторию.

Как нарастить PR, не для кого не секрет. Нужно получить много обратных ссылок на свой сайт. Чем качественнее ссылка тем лучше. Поэтому оптимизаторы покупают ссылки с страниц с высоким Пр.

В интернете даже бродит табличка где расписано сколько нужно ссылок и их вес что бы получить тот или иной PR. Можете поискать.

У главной страницы этого сайта ПР=3, для его получения я особо не прилагал каких то усилий. Дело в том что у меня есть три ГС с ПР=3. С которых я и поставил ссылку на этот сайт.  Через пол года и на этом сайте Пр стал 3.

На тех ГС я наращивал Пр вот так:
Зарегистрировал сайт в нескольких сервисах предоставляющих бесплатный счетчик и где есть рейтинг.  Таких как Ливинтернет, Опенстат, Аллтоп, 24Лог, Топ.Мейл, Hotlog и других. Поставил ихние информеры на отдельную страницу сайта. При чем меня нисколько не смущало что в некоторых рейтингах не прямые ссылки.
В мета-тегах страницы запретил поисковым роботам лазить по этой линко-помойке, тегом:
<meta name="robots" content="noindex, nofollow"/>
Затем стал накручивать посещения этой страницы автосерфингом. Это делал для того что бы сайт был чуток повыше. Через пол-года получил ПР-3.

PS
1. Пр - зависить от старости сайта.
2. Пр - проще накрутить на сайте состоящий из небольшого кол-ва страниц.

То что я описал здесь - факт!

Что Вы думаете об этом? Поделитесь опытом, как Вы наращивали ПейджРанг.

С уважением admin


Категория: Раскрутка | | Рейтинг: 4 из 10 Просмотров: 3705 |
Поделиться
Feedburner
Оплаченная реклама
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.0 Transitional Читать @WmZar
Подпишись на RSS

Хостинг от uCoz