Главная » Блог » Заработок » Как заработать на обмене трафиком
00:47

Как заработать на обмене трафиком

Многие задаются вопросом, как монетизировать трафик полученный с "систем тизерного обмена трафиком"?
Могу вас уверить, что такой трафик отличается от поискового только одним. А именно тем что посетители с систем обмена не страдают "баннерной слепотой". "Баннерная слепота", это когда юзер не видит и не воспринимает баннеры, как говориться "глаз замылен".
Исходя из этого получается что обменный трафик нужно монетизировать через всевозможные изображения (картинки, фотографии, баннеры и тизеры). По которым пользователь пришедший с обменной сети с удовольствием кликает.

Идея простейшей схемы заработка может выглядеть так:
Нужно установить на страницы своего сайта не только информеры системы обмена, но и баннеры тизерной партнерки выкупающей трафик за деньги.
Далее думаю все ясно. Чисто теоретически, трафик на сайте будет распределяться между двумя системами. С одной вы будете получать деньги, на другой генерировать траф.
По уму, сайт должен приносить доход и раскручиваться сам по себе... Но это к сожалению не так, потому что в системах обмена нет положительной обратной связи. Из за этого  траф нужно периодически поливать из других источников.
Если имеется постоянный трафик из поисковых систем, это хорошо. Если нет, то можно купить трафик в ВипИп, или других местах.

С уважением admin


Категория: Заработок | | Рейтинг: 6 из 10 Просмотров: 8518 |
Поделиться
Feedburner
Оплаченная реклама
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.0 Transitional Читать @WmZar
Подпишись на RSS

Хостинг от uCoz