Главная » Блог » Заработок » Хостинг картинок и заработок на нем
10:18

Хостинг картинок и заработок на нем

Некоторое время назад, я уже писал о заработке на картинках в качестве партнера. В том посте описан метод где хозяин хостинга разрешает размещать свою собственную рекламу, где то 30 на 70. То есть теоретически 30% прибыли все равно уходит. Поэтому принял решение создать свой собственный хостинг изображений, где свой трафик буду монетизировать и уже ни с кем не делиться. Поискал по интернету, попробовал то один скрипт, то другой. Одни были кривые другие платные. Вобщем нашел один бесплатный который меня устроил.
Встречаем CF Image Hosting Script v1.65
Демо версию можно посмотреть на сайте производителя: здесь.
Чем хорош CF Image Hosting Script? Главное его преимущество в том что он работает без баз данных MySQL. Это значит что его можно установить на бесплатный хостинг (с PHP), которых сейчас как грязи и соответственно на домен любого уровня.
Управлением скриптом производиться полностью из админке (установка рекламы, действие над картинками). Если чуток разбираетесь в хтмл, то запросто можно прикрутить какую либо систему комментирования фотографий. Социальные кнопки уже вшиты в скрипт, но при желании можно поставить и другие. Для админа есть мультизагрузка фоток по ФТП. Скрипт сам генерирует карту сайта и RSS фид. Есть галерея и возможность поставить водяной знак. Всего и не перечислишь.

Скачать CF Image Hosting Script v1.65
Вот скачать и ихнего сайта скрипт не получиться (ссылки почему то битые). Поэтому качаем тут. Еще вам может понадобиться руссификатор - качаем здесь (правда он админку не переводит, но там и так все понятно)
Установка элементарна: разархивируете и заливаете на хостинг, далее открываете сайт и нажимаете кнопку далее. Потом нужно удалить папку инсталяции с хоста. И перейти в админку вашсайт.ру /admin.php
Username: admin
Password: password
! Ключевой момент: если вы будете заливать файлы ФайлЗилой переведите передачу в двоичный режим Прередача->Режим передачи->Двоичный (не ASCII)

Вот и все. Ставьте рекламу, заливайте изображения выкладывайте их на форумах и сайтах, публикуйте в твитете и фейсбуке. Привлекайте трафик и зарабатывайте. Успехов.

С уважением admin


Категория: Заработок | | Теги: скрипт, Script, Hosting | Рейтинг: 4.7 из 10 Просмотров: 6560 |

Возможно вас заинтересуют эти материалы:

Скрытие реф-ссылок
Система обмена трафиком
Получить PR-3. Легко!
Заработок на картинках и фотографиях
Тизеры - заработок доступный всем!
Скрипт Мета Тегов для категорий Aardvark Topsites
Настраиваемые кнопки ява скрипт в браузере
Фавиконка для Ipad и Iphone
Микроразметка рейтинга ExtraVote (звезды)
Карта сайта
Яндекс проиндексировал сайт
Система комментирования для сайта!
Факторы ранжирования Яндекса
Создание карты сайта
Поделиться
Feedburner
Оплаченная реклама
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.0 Transitional Читать @WmZar
Подпишись на RSS

Хостинг от uCoz