Главная » Блог » Заработок » Конвертация адалт трафика - пример арбитража
05:29

Конвертация адалт трафика - пример арбитража

Речь пойдет не сколько о том где модернизировать адалт сайт а об арбитраже взрослого трафа. Попробую разжевать подробно.
Думаю что никто не сомневается что тема адалта вечная? Неважно кризис-некризис, а тему секса никто не отменял и люди будут платить и давать нам заработать на этом. Что бы заработать на адалте, понадобиться немного знаний, немного труда и немного денег.
Перейдем к делу.
Для начала нужно изготовить лендинг пейдж (целевую страницу). На нее мы будем лить траф, а с нее направлять посетителей на нашу партнерку.
Что из себя представляет лендинг? Это обычный хтмл файл (страница), с красивой, привлекательной и завлекающей картинкой. В середине которой есть кнопка для перехода на нашу партнерку.

Пример моей картинки:

А полностью страницу, со всеми файлами можно скачать тут.  
Идем далее.
Регистрируемся на нашей партнерке. Вот ссылка. Перед регой заведите себе почту от Гугла, так как на другие мейлы письмо может не прийти!
Теперь по очереди откройте все скаченные хтмл-файлы и замените ссылки, которые нужно получить в аккаунте партнерки. Возможно партнерка попросит доступ к статистике, поэтому для начала установите ЛивИнтернет.
Прокладка готова. Ее можно использовать.
Наверно догадались что на этом этапе, нужно регнуть домен пускай рушный Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей. и залить на хостинг, лучше на платный.
Траф будем покупать в тизерке, здесь регистрация. Идем в панель Рекламодателя и создаем новую компанию.
Настройки:
Тематика рекламы - эротика(досуг)
Платформа: - снимите галку с мобильников
Дни и часы показа: - думайте сами, на мой взгляд самое дрочибильное время с 23.00 до 03.00
Тизеры (баннеры), лучше сделать самим, но если лень то скачайте с любого порнушного сайта.
Теперь кладите 200 руб. на тизерку и пробуйте конвертировать траф.

Но главное в арбитраже, это аналитика. То есть нужно проанализировать трафик, и удалить сайты с которых маленькая конверсия. Составить черный список. И оставить только те сайты, где конверсия максимальна.

Конечно этой тизерке есть внутренний инструмент анализа, но лучше воспользоваться Метрикой Яндекса или Гугл Аналитиком. Установите  Метрику и добавьте "Цель". В дистрибутиве есть файл out.html (страница входа), он и будет  "целью", страницей прокладкой, с которой нужно снимать статистику по кликам.  Не забудьте ссылку с главной станицы заменить на out.html.
Есть небольшой ньюанс! Партнерка разрешает только прямые ссылки, и запрещает любые редиректы. А у нас там редирект... Поэтому нужно до всего этого написать им тикет и объяснить для чего это нужно. Если разрешат, то вы сможете быстро проанализировать траф и добавить в блек лист сайты с мусорным трафиком, от чего конверсия увеличится.

ПС. Работайте честно и прочитайте внимательно правила партнерки.

Успешного заработка.

С уважением zarabotok-na-site


Категория: Заработок | | Теги: арбитраж, адалт, adult | Рейтинг: 6 из 10 Просмотров: 5109 |
Поделиться
Feedburner
Оплаченная реклама
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.0 Transitional Читать @WmZar
Подпишись на RSS

Хостинг от uCoz