Главная » Блог » Заработок » Тизеры - заработок доступный всем!
19:49

Тизеры - заработок доступный всем!

Встал вопрос о рекламе магазина, где работаю админом. Где рекламировать, где взять трафик? Самый целевой, продающий и соответственно коммерческий траф, бесспорно в Директе. Так же в Директ известен своими космическими ценами за клик, который на данный момент мы просто не потянем.
Как известно для развлекательных и эротических сайтов неплохо конвертируется трафик с тизеров. Кроме того, тизерная реклама, знаменита низкими ценами и высокой эффективностью. (Продвигаемый магазин, как раз эро-товаров, т.е. где то подходит под эту тему.)

Какую тизер партнерку выбрать? Тут долго ломать голову не стал, по настоящему качественных всего две:ТизерНет и БодиКлик. И между ними идет, не то что конкуренция, а война! Можете ознакомиться тут.

Отзывы о Teasernet и Bodyclick, примерно одинаковые. То есть одни пользователи хвалят одну партнерку и ругают другую, другие наоборот. Это еще раз говорит о жесткой конкуренции.

На мой взгляд, качество сайтов выше в Bodyclick, но и цена за клик тоже выше. Зато в Teasernet, могут принять сайты на бесплатных хостингах, при условии качественного поискового трафика в 100 хостов и более. Кроме того в Тизернете можно заработать на видео!

В общем решать Вам где покупать трафик и где зарабатывать на тизерах.

 

В Teasernet или в Bodyclick.

 

 

С уважением admin


Категория: Заработок | | Рейтинг: 6 из 10 Просмотров: 2442 |
Поделиться
Feedburner
Оплаченная реклама
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Valid XHTML 1.0 Transitional Читать @WmZar
Подпишись на RSS

Хостинг от uCoz